Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.06.2024

В соответствии со статьями 13, 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» с 01.05.2019 года предусмотрена возможность преобразования всех поселений входящих в состав муниципальногорайона «Думиничский район» Калужской области, путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа. Преобразование муниципальных образований в муниципальный округ является новым видом преобразования. Муниципальные образования муниципального района «Думиничский район» реализуют на своей территории новые положения Федерального закона.

Публичные слушания по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав муниципального района «Думиничский района» Калужской области, путем объединения и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа» назначены:

на 05 июля 2024 года в 13 час. 00 мин.по адресу: Калужская область, Думиничский район, д.Высокое, ул. Садовая д.2 (здание Администрации).

Прием предложений по вопросу, вынесенному на публичные слушания, осуществляется по адресу:249316, Калужская область, Думиничский  район,

д.Высокое, ул. Садовая д.2, комната депутатов, с 09:00 до 16:00 час. ежедневно (перерыв на обед с 12:00 до 14:00 час.) адрес электронной почты: admvysokoe@mail.ru, контактный телефон: 8(48447) 9-47-14, уполномоченное лицо – Иванчукова Анна Александровна, должность - глава администрации сельского поселения «Деревня Высокое».Также предложения и замечания могут быть направлены через официальный сайт администрации сельского поселения «Деревня Высокое» в сети Интернет в разделе «Главная» - «Интернет-приемная»  - «Новое обращение» (https://admvysokoe.ru/priem/).

Организацию проведения публичных слушаний возложить на Администрацию сельского поселения «Деревня Высокое».

Дата создания: 07.06.2024 13:54
Дата последнего изменения: 02.07.2024 09:59